19 нояб. 2008 г.

Мастер-класс Ольги Игнатовой


Очередное заседание городской секции учителей начальных классов школ с русским языком обучения было практическим. Мы посетили мастер-класс Ольги Игнатовой, учителя Таллиннской Еврейской школы.
Впереди Рождественские и Новогодние праздники, и учителя пришли поучиться у преподавателя искусства новым приемам изготовления поздравительных открыток и оригинальных витражей. Ольга Глебовна - известный мастер своего дела. Её уроки в разных концах города Таллинна с большим удовольствием посещают и дети, и взрослые. Сегодня и мы смогли поближе познакомиться с творчеством и педагогическим мастерством Ольги Глебовны.
Время пролетело незаметно, благодаря и рабочему настрою, и приподнятому настроению (о чём можно судить, посмотрев слайд-шоу).
Отдельно хочется поблагодарить руководство Еврейской школы за теплый приём. А слова Директора школы Михаила Бейлинсона вселили в нас уверенность, что педагогический персонал школы готов и впредь делиться своими наработками и творческими удачами. И возможно скоро мы сможем увидеть самобытные еврейские танцы в исполнении учеников Таллиннской Еврейской школы...

Спасибо всем участникам семинара!

1 комментарий:

Елена Устрицкая комментирует...

Спасибо Еврейской школе !
Интересно , живо , оригинально.