2 дек. 2009 г.

Интерактивная викторина по природоведению

Внимание!
Сегодня прошёл пробный тур викторины "Природа Эстонии"!
Поздравляем всех участников. В пробном туре приняли участие четвероклассники из 18 школ г. Таллинна, школы из Нарвы и школы из Кохтла-Ярве. Всего 641 участник.
Мне кажется, что нужно дать возможность тем детям, кто болеет, тоже выполнить эту пробную работу. Её можно будет выполнить 7 декабря (даже дома, если ребёнок не поправится). Можно выполнить эту же работу и тем школам, которые, по разным причинам, не смогли принять участие в пробном туре 2 декабря.
Все свои отзывы, пожелания, замечания и советы можно (нужно!) отправить Людмиле Пильв (на главной странице Miksike). Постарайтесь отправить свои отзывы до 8 декабря. Чтобы составители успели внести коррективы и учесть недочёты :)
Уважаемые коллеги, прошу также принять участие в голосовании на нашем блоге. Надеюсь, что это тоже поможет организаторам!
С наилучшими пожеланиями, Лариса Звездина

P.S. Каждый ребёнок сможет посмотреть результаты своей работы, если учитель нажмёт на кнопочку "Опубликовать результаты" там, где связывал работу с классом.

Всем здоровья, успехов в подготовке и удачи в викторине 16 декабря. В ней, к сожалению, смогут принять участие только те дети, кто будет 16 декабря в школе :(:(:(

Комментариев нет: