16 сент. 2010 г.

Подготовка к заседанию 13.10

Уважаемые коллеги!

13 октября в 15.00 состоится очередное заседание секции.

На этом заседании запланированы выступления:
- Натальи Валентиновны Лапиковой (HA); 
- Надежды Валентиновны Пароль, методиста, составителя новой Государственной программы обучения.
- представителей издательств Koolibri (Элины Вольмер и Елены Сивенковой), Avita (Елены Максимовой), Argo (Ларисы Левиной).
- курирующая  группа интеллектуальных состязаний "Росток-2011" представит уточненное и измененное Положение о проведении соревнований.
- ответственные за подготовку Практической конференции познакомят аудиторию с целями проведения конференции и представят официальное название этого мероприятия.
В этот день будет организована  выставка учебных материалов вышеуказанных издательств.

Для этого заседания необходимо заранее (теперь уже в электронном виде) прислать вопросы для Н.Лапиковой. Адрес zvezdina.larissa@gmail.com  
Срок до 28 сентября. 
Я все вопросы скопирую, вставлю в один документ и отошлю по электронной почте. 
Коллеги, прошу активно откликнуться на просьбу Н.В.Лапиковой. Даже, если вопросы будут повторяться, то это говорит лишь о насущности какой-либо проблемы или неясности, которую смог бы разъяснить специалист Департамента образования.

Теперь о новой программе.
Вчера (15.09) на сайте квалификационного экзаменационного центра появился перевод программы на русский язык. Ссылка здесь.
Так что, до выступления составителей программы Вы можете ознакомиться с программой и задавать на заседании уже конкретные вопросы.

С наилучшими пожеланиями, Лариса Звездина

Комментариев нет: