15 сент. 2011 г.

Новый учебный год

Поздравляю Регину Попову (гимназия Паэ) с избранием руководителем городской секции учителей начальных классов школ с русским языком обучения!
Поздравляю Ольгу Грознову (гимназия Раннику) и Елену Роговицкую (Русская гимназия Ласнамяэ) с избранием руководителями Интеллектуального марафона РОСТОК-2012!

Дорогие коллеги, желаю вам продуктивной и успешной работы!

С уважением, Лариса Звездина

3 комментария:

Людмила Буданова комментирует...

Лариса, спасибо за идею и создание секции учителей начальной школы, за интересную и напряженную работу,объединившую учителей,за интересные встречи на наших секциях и выездных мероприятих. Спасибо за наших малышей, которые теперь могут соревноваться в интеллектуальном марафоне. Сил тебе и здоровья, удачи и счастья в твоих новых делах.

Regiina комментирует...

Ув. Лариса! Хочется тебя поблагодарить за профессиональную и колоссальную работу, нелегкий и важный труд в руководстве городской секции учителей. Поблагодарить за четкую организацию работы секции, которая достойна высокой оценки за время твоей работы. С огромным организационным опытом в руководстве секции ты заслуживаешь глубокого признания и благодарности. Здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов во всех добрых делах и начинаниях!

городская секция учителей начальных классов школ с русским языком обучения г. Таллинна комментирует...

Спасибо, Людмила и Регина за добрые слова в мой адрес и за оценку моей деятельности в роли руководителя городской секции! Пользуясь случаем, поздравляю всех учителей с их профессиональным праздником!!!
С уважением, Лариса Звездина