25 авг. 2012 г.

Методический совет от 21.08.12

21 августа состоялось первое заседание методического совета городской секции учителей начальных классов.
Присутствовали 22 учителя из 16 школ г. Таллинна и  г.Маарду.
На заседании обсуждались вопросы по утверждение списка учителей, ответственных за составление работ для районных туров и за составление и проверку работ финального тура. : Учителями начальной школы обсуждался предварительный план работы секции на 2012-2013 учебный год.
Подробный отчет по решениям будет дан на первом заседании секции 12 сентября и опубликован после утверждения с добавлениями и изменениями  на блоге городской секции учителей..
Коллеги! Для детального планирования плана работы секции на 2012-2013 учебный год, необходимо уже к заседанию 12 сентября определиться с датой проведения и тематикой мероприятий от каждой начальной школы г.Таллинна и г.Маарду (выступления на заседаниях городской секции, организация мастер-классов, открытых уроков, городских конкурсов) с тем, чтобы внести предложенные вами мероприятия в план работы секции на текущий учебный год.
На заседанию секции 12 сентября будет детально обсуждено и предоставлено вашему вниманию Положение "Росток-2013". Знакомьтесь с положением Интеллектуального марафона РОСТОК-2013 ЗДЕСЬ
Хочется поблагодарить всех учителей, принявших участие на этом методическом совете!

Следите за информацией на блоге и рассылкам из Дома Учителя.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель секции Регина Попова

Комментариев нет: