7 дек. 2012 г.

Городской проект "Эстонские писатели детям. В гостях у бабы Моры"



С 15 октября - 15 ноября 2012 года проходил городской проект "Эстонские писатели детям. В гостях у бабы Моры", который был посвящен юбилею эстонской детской писательницы Айно Первик.
30 ноября  в отделе литературы на иностранных языках Таллиннской Центральной библиотеки (Liivalaia 40)  состоялось подведение итогов участников проекта, шуточное дефиле нарядов бабы Моры и выставка детских рисунков по этой сказке.
Детские работы можно увидеть здесь

На подведении итогов работы в проекте ребята встретились с известной эстонской писательницей Айно Первик. Фотографии можно увидеть ЗДЕСЬ
В проекте принимали участие ученики. 3-4 классов 6 школ города Таллинна. 
  • Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium
  • Tallinna Linnamäe Vene Lütseum
  • Pae Gümnaasium
  • Lasnamäe Gümnaasium
  • Sakala Erakool
  • Karjamaa Gümnaasium
Всю работу в проекте можно увидеть здесь
Ребята и педагоги проделали огромный труд. 
Благодарим руководителей городского проекта «Эстонские писатели детям» Ирину Мешкову учителя начальных классов ТКРГ и Светлану Чернышук учителя русского языка и литературы ТЛРЛ за успешную реализацию  проекта
Большое спасибо за труд учителям: Светлане Колобовой Паэ гимназия, Елене Лешко Ласнамяэская гимназия, Регине Варварук и Диане Вейпер Карьямаа гимназия, Наталье Лошаковской Сакала гимназия!
Желаем организаторам и участникам проекта творческих успехов, и надеемся на успешное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
руководитель секции

Регина Попова

Комментариев нет: