26 сент. 2016 г.

Балет-сказка ДЮЙМОВОЧКА

Вот уже не первый год MTÜ ART-Fortius предлагает для ваших учеников новогодние представления в Концертном доме Нордеа. Надеемся, что вы смогли оценить наши взыскательные требования к художественному качеству спектаклей и наше стремление сделать максимально доступные цены для учащихся.
В этом году мы предлагаем вашему вниманию балет-сказку ДЮЙМОВОЧКА в постановке стремительно набирающего популярность Театра БАЛЕТ МОСКВА, который в этом году получил престижную профессиональную Премию России «Золотая Маска».


Спектакль ДЮЙМОВОЧКА даст возможность вашим ученикам открыть для себя, возможно, ранее незнакомый вид искусства - балет, без труда воспринять язык танца и пластики, поскольку сюжет сказки хорошо знаком детям с раннего детства.
В спектакле интересная хореография, живописные декорации, и фантазийные оригинальные костюмы персонажей, завораживающие приключения. Дюймовочка предстанет перед зрителями в качестве обитательницы кукольного дома маленькой девочки. Ее история становится отражением внутреннего мира ребенка, его представлений о добре и зле. Это мир, где дети, играя в свои игры, на самом деле познают себя.  

Все пространство сцены – гигантский кукольный дом. В этом доме разворачивается история Дюймовочки, ее жизнь на болоте и в подземном царстве крота, встреча с эльфами на волшебной поляне. Декорации оживают благодаря мультипликации, перед зрителями разворачиваются разнообразные картины смены времен года. Костюмы очень яркие, имеют необычную, казалось бы, даже невозможную в балетном спектакле, форму. 

В качестве музыкального сопровождения выбран цикл Петра Ильича Чайковского «Времена года».


Информация о спектакле на странице www.piletilevi.ee www.baletmoskva.ru/duimovochka
Предложение для групп более 15 человек (учитель бесплатно) стоимость билета 16 euro

Спектакли состоятся в Концертном доме Нордеа 18 декабря в 17.00 и 19 декабря в 11.00

Возраст 5+

Комментариев нет: