12 янв. 2010 г.

Заседание секции 12 января

Уважаемые коллеги!
Сегодня состоялось очередное заседание секции, в котором приняли участие представители 19 школ Таллинна и Маарду.
Благодарим за интересные и содержательные выступления Наталью Голиусову и Нину Бирину. Многих присутствующих заинтересовала возможность участия в Международном (ранее Республиканском) проекте Lugemispesa. Инфо о проекте можно получить по адресу http://www.lugemispesa.ee/ Также информация о ходе проекта будет отсылаться учителям, присутствующим на заседании (по элетронным адресам в листе регистрации). Желаем успехов новым участникам проекта!
На заседании были вручены Свидельства от образовательной среды Miksike тем учителям, кто принимал участие в организации и составлении работ для Республиканской интерактивной викторины по природоведению для учащихся 4 классов. Отмечен первый удачный опыт выполнения работ не только на русском, но и на эстонском языках. Ещё раз спасибо всем участникам (ждём списки победивших детей и их учителей для оформления Дипломов от Дома Учителя!!! Последняя дата ожидания 2 февраля 2010 года).
Вся информация об Интеллектуальном марафоне Росток-2010 находится справа в отдельном гаджете. (Коллеги! Информация может незначительно изменяться, следите за изменениями)
Внимание!
Cледующее заседание секции состоится 9 февраля в 15.00. Занятие практическое "Работа с камнем". Рабочий язык - эстонский. Количество мест ограничено. Всего 30. Поэтому, всё же, решено определить участников практического заседания с помощью регистрации по адресу:
zvezdina.larissa@gmail.com Как только зарегистрировавшихся будет 30 человек, я сообщу здесь в блоге, что регистрация окончена.
С наилучшими пожеланиями, Лариса Звездина

Комментариев нет: