25 нояб. 2010 г.

Итоги заседания секции 24 ноября

Уважаемые коллеги!
Вчера в заседании приняли участие представители 22 школ.
На секции приняты решения.
Так как встреча с главным специалистом Министерства образования Эйнаром Вяря была ограничена временем, а вопросов у учителей было еще много, решено на январском заседании продолжить разговор с чиновниками Министерства.

Работы для районного тура с подробной пояснительной запиской нужно выслать по адресам jelenaustritski@gmail.com и elenarog@gmail.com до 15 декабря.

К 10 декабря по адресам председателей районных туров школы высылают список своих участников. (электронные адреса и единую форму я опубликую в течение следующей недели).

15 декабря в Ehte Humanitaarhümnaasium в 15.00 состоится совещание председателей районных и городского тура и курирующей группы (Устрицкая Елена, Роговицкая Елена и Звездина Лариса). 

1 декабря состоится открытый урок в школе Ыйсмяэ. Регистрация продолжается. до 30 декабря.

10 декабря состоится викторина по природоведению для учащихся 4-ых классов. С подробностями можно будет ознакомиться на сайте Miksike.net

Были предложения по дальнейшему развитию интерактивной формы проведения отдельных этапов Интеллектуального марафона РОСТОК. Возможно, так можно будет проводить не первый школьный тур, а районные туры с наблюдателями. Решение по этому вопросу будем принимать на следующем заседании.

Для активизации работы учителей и учащихся с ИКТ наша секция начинает формировать группу учителей, которые будут вести сетевой сайт. Обучит группу Людмила Рождественская. Группа не должная быть большой. Если еще есть желание принять участие в этом проекте, прошу дать мне знать до 10 декабря.

С наилучшими пожеланиями, Лариса Звездина.

Комментариев нет: