27 февр. 2011 г.

Торжественный прием в Доме учителя 3 марта 2011 года

Внимание!
Завершены интеллектуальные состязания для учащихся школ с русским языком обучения Росток-2011!
С ноября 2010 года по февраль 2011 в марафоне приняли участие ученики 22 школ г. Таллинна и двух школ Маарду. Всего участвовало более четырех тысяч детей 2-4 классов.
Огромное спасибо всем ученикам, учителям и родителям!
Для детей готовили эти соревнования учителя 15 школ Эстонии!
Пять школ г. Таллинна проводили районные туры. А гуманитарная гимназия г. Таллинна провела два финала. И за это еще раз хочется сказать большое спасибо руководству и методическим объединениям этих школ!
В течение всего длительного марафона ребята г.Таллинна и г. Маарду  показали свои знания по четырем предметам: русскому языку, эстонскому языку, природоведению и математике.
Все-все молодцы!
Но в каждом марафоне есть победители. Самые терпеливые, трудолюбивые и удачливые дети!
Этих ребят вместе с их учителями и родителями ждет торжественный прием в Таллиннском Доме учителя 3 марта в 15.00. Таких победителей у нас 36 человек из 14-и различных школ. А  две ученицы 4-ых классов Таллиннского Ыйсмяэского русского лицея Анна Крупина и Серафима Афанасьева вошли в число лучших из лучших во всех номинациях!
На чествование победителей приглашаются также все учителя, которые принимали участие в подготовке работ для нашего марафона.
В церемонии награждения учащихся и учителей в этом году примут участие вице-мэр г.Таллинна Яна Тоом и старший специалист Департамента образования г. Таллинна Наталья Лапикова.

С наилучшими пожеланиями, 
руководитель городской секции учителей начальных классов школ с русским языком обучения
Лариса Звездина


Комментариев нет: