3 мар. 2012 г.

Заверешение интеллектуальных соревнований Росток-2012

Завершены интеллектуальные состязания для учащихся школ с русским языком обучения Росток-2012!
С ноября 2011 года по февраль 2012 в марафоне приняли участие ученики 22 школ г. Таллинна и двух школ Маарду. Всего участвовало более четырех тысяч детей 2-4 классов. В течение всего длительного марафона ученики показали свои знания и умения по русскому языку, эстонскому языку, природоведению и математике. Молодцы ребята!
Огромное спасибо всем ученикам, учителям и родителям!
Для детей готовили интеллектуальные соревнования учителя 12 школ Эстонии. Пять школ г. Таллинна проводили районные туры. Большое спасибо руководству и методическим объединениям этих школ!
Таллиннская гуманитарная гимназия провела финальные туры по математике и русскому языку.. Огромное спасибо завучу и учителям ТГГ начальной школы за четкость и слаженность в работе по организации и проведению финальных туров Ростка-2012!
Внимание!
Победителей интеллектуального марафона Росток-2012 с их учителями и родителями ждем  на торжественныую церемонию награждения в Таллиннском в Õpetajate Maja (Rajekoja plats, 14) 9 марта в 15.00 (2-ой этаж, большой зал). Форма одежды: торжественно-нарядная. Сменная обувь обязательна.
На чествование победителей приглашаются  учителя, которые принимали участие в подготовке работ для олимпиады.
В церемонии награждения учащихся и учителей в этом году примут участие вице-мэр г. Таллинна Михаил Кылварт и старший специалист Департамента образования г. Таллинна Сирье Рей.

С наилучшими пожеланиями, 
руководитель городской секции учителей начальных классов
Регина Попова

Комментариев нет: