10 мар. 2012 г.

Торжественный прием в Доме учителя 9 марта 2012 года

9 марта в большом зале Дома учителя состоялось чествование победителей интеллектуального марафона "РОСТОК-2012" и их учителей.
Церемонию награждения вела руководитель городской секции Регина Попова.
Присутствующих с успехом поздравил вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и наградил учителей-организаторов интеллектуального марафона.
В церемонии награждения приняла участие руководитель проектной деятельности Дома учителя Мерике Пальтс и вручила благодарственные письма учителям, чьи дети стали победителями в олимпиадах по русскому языку и математике.
Координатор интеллектуальных соревнований по русскому языку и математике Елена Роговицкая наградила победителей  2-4 классов  г.Таллинна  дипломами, подарочными картами и памятными подарками.
Победителей интерактивной викторины "Природа Эстонии" и их учителей наградила благодарностями  руководитель городской секции координатор Отьга Грознова. Отдельной благодарностью от лица городской секции  была отмечена Людмила Пильв (Miksike, Tartu)  за качественную техническую и информационную поддержку в интерактивной викторине, а также благодарственным письмом Светлана Ефимова (Нарва, Pähklimäe Gümnnasium) за плодотворное сотрудничество в интерактивной олимпиаде по математике.
Перед собравшимися выступила вокальная группа девочек под руководством Людмилы Сёминой. После церемонии награждения все присутствующие были приглашены на праздничный фуршет.
Поздравляем учеников, учителей и родителей, с успехом и желаем дальнейших побед!
Результаты победителей интеллектуального марафона РОСТОК-2012 и победителей интерактивной викторины «Природа Эстонии»  опубликованы на сайте www.opetajatemaja.ee

С наилучшими пожеланиями,
руководитель секции
Регина Попова

Комментариев нет: